Подушка полностью подстраивается под Ваш уровень комфорта, а наполнитель из мягкого и упругого аэробамбука делает подушку суперкомфортной.
Tencel ® (ТЕНСЕЛЬ) обладает бактерицидными свойствами, препятствует образованию пыли и неприятных запахов внутри подушки. Эфирные масла, содержащиеся в волокнах эвкалипта, испаряются во время сна и оказывают оздоравливающее влияние на кожу и организм в целом.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | Tencell |
| Съёмный чехол | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Антибактериальная | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 50x70 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес брутто | 1.28 кг |
| Производитель | Askona |
| Штрих-код (EAN) | 6976582850019 |









