Основные характеристики
| Форма | квадратная |
| Назначение | декор |
| Материал чехла | полиэстер |
| Размеры | 45x45x8 cm |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
Служебная информация
| Производитель | H&S |
| Штрих-код (EAN) | 2400000458227 |
Характеристики и изображения товара Подушка H&S 45x45x8cm (45822) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.