Детская подушка – предназначена для детей от рождения до трех лет. Онa она качественно и тщательно сшита. Oбладает рядом преимуществ, которые делают ее присутствие необходимым в любом доме:
Качество и комфорт
Имеет оптимальный размер и форму для малышей. Верх подушки – нежная микрофибра – дышащий гипоаллергенный материал. Эта ткань мягкая на ощупь и приятная к телу. На таких подушках голова ребенка не будет потеть.
Практичность
Он прост в уходе, устойчив к загрязнениям, не впитывает запахи, можно стирать в стиральной машине.
Безопасность
Подушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, не вызывающих раздражения и аллергии. Качество продукции подтверждено европейским сертификатом OEKO-TEX® STANDARD 100.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | бежевый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | силиконовое волокно , шерсть |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 60x40 cm |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Производитель | MobiCasa |









