Подушка SMART Classica Soft – выполнена из нежной, приятной на вид и на ощупь, микрофибры. Наполнена ультрамягким силиконизированным волокном, аналогом лебединого пуха. Оснащена дышащей вставкой-бортиком контрастного эстетичного цвета – придающего изделию уникальный вид, повышающий качество его эстетических и функциональных свойств.
Качество и комфорт
Подушка сшита аккуратно. Сбоку имеется сетчатая кайма, которая позволяет воздуху легко проходить через подушку. Ткань чехла – мягкая и приятная на ощупь микрофибра, удачно имитирующая хлопчатобумажную ткань. Внутри находится полиэфирное волокно в виде шариков. Это современный эластичный материал, в меру мягкий – идеальный наполнитель для подушек.
Практичность
За подушкой легко ухаживать. Обложка не мнется. Наполнитель не впитывает пыль и не может стать питательной средой для микроорганизмов. Подушку можно стирать в современных стиральных машинах. Его можно отжимать, он быстро сохнет в естественных условиях.
Важный! Взбивайте подушку перед сном и после сна. Таким образом, он долгое время не потеряет своих функциональных качеств.
Безопасность
Он антиаллергенный. Все используемые материалы безопасны для здоровья человека и не могут вызвать раздражения. Качество продукции подтверждено сертификатом OEKO-TEX® STANDARD 100.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | силиконизированное волокно |
| Позиция сна | универсальная |
| Воздухопроницаемость | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 66x46 cm |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 46 см |
| Вес | 1300 гр |
| Дополнительные спецификации | соответствует стандарту OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Производитель | MobiCasa |









