| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | силиконизированное волокно |
| Позиция сна | универсальная |
| Съёмный чехол | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Расцветка | цветочки |
| Размеры | 50x70 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 934 гр |
| Производитель | MobiCasa |









