| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | бежевый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | силиконовое волокно , шерсть |
| Съёмный чехол | да |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 1000 гр |
| Вес брутто | 1.37 кг |
| Производитель | SaltConfort |
| Штрих-код (EAN) | 2009997908748 |









