| Размеры(ВxШxГ) | 212x124x105 см |
| Размеры стойки (ВxШxГ) | 212x124x105 см |
| Размеры кокона (ВxШxГ) | 139x75x82 см |
| Материал основы сидения | металл , искусственный ротанг |
| Цвет | коричневый |
| Материал подушек | ткань |
| Цвет подушек | бежевый |
| Вместимость | 1 человек |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hola |









