Основные характеристики
| Серия | Novara |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Комплектация | диван ,
2 кресла ,
столик |
| Размеры дивана | 180x70x79 см |
| Размеры стула | 70x75x79 см |
| Размеры стола | 77х57х42 см |
| Особенности | подушки в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hola |
Характеристики и изображения товара Набор садовой мебели Hola Novara Antracit 0434204 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.