| Размеры(ВxШxГ) | 212x124x105 см |
| Размеры стойки (ВxШxГ) | 212x124x105 см |
| Размеры кокона (ВxШxГ) | 140x113x75 см |
| Материал основы сидения | металл , искусственный ротанг |
| Цвет | серый |
| Материал подушек | ткань |
| Вместимость | 1 человек |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hola |
| Штрих-код (EAN) | 2009885020187 |









