| Размеры(ВxШxГ) | 198x110x82 см |
| Размеры стойки (ВxШxГ) | 198x110x82 см |
| Вес | 21 кг |
| Материал основы сидения | металл , ткань |
| Цвет | серый |
| Материал подушек | полиэстер |
| Цвет подушек | серый |
| Вместимость | 1 человек |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Комплектация | стойка , кокон , подушка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Jumi |









