Основные характеристики
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 28000 об/мин |
| Рабочий ход фрезерной корзины | 55 мм |
| Диаметр патрона | 6 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140451628 |
Характеристики и изображения товара Фрезер Bosch POF 1200 AE (B060326A100) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.