Основные характеристики
| Тип | набор |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Количество персон | 1 |
| Конструкция | цельный |
| Материал | нерж. сталь |
| Ложка | 1 шт. |
| Вилка | 1 шт. |
| Нож | 1 шт. |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Размеры набора | 180x50 мм |
| Цвет | серебристый |
| Чехол | да |
| Вес | 145 г |
| Дополнительные спецификации | чехол с открывашкой |
Служебная информация
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695554335 |
Характеристики и изображения товара Походные столовые приборы Nils NC1712 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.