Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 720 В |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
| Штрих-код (EAN) | 8694461376549 |
Характеристики и изображения товара Полировальная шлифмашина RTRMAX RTM1450 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.