Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 66 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Установка | навесная |
Служебная информация
| Производитель | Artex |
| Штрих-код (EAN) | 8001579913656 |
Характеристики и изображения товара Полка Artex (29.13.65) 4x66x15cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.