Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл ,
дерево |
| Цвет | чёрный/дерево |
| Длина | 25 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 10 см |
| Крепление на присосках | да |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Tendance |
| Штрих-код (EAN) | 2400000498506 |
Характеристики и изображения товара Полка Tendance 25x10x12.5cm (49850) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.