Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 34 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 39.5 см |
| Крепление на присосках | да |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Axentia |
| Штрих-код (EAN) | 4005437322080 |
Характеристики и изображения товара Полка Axentia (135968) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.