Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 46 см |
| Тип крепления | винт |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Axentia |
| Штрих-код (EAN) | 4009977869173 |
Характеристики и изображения товара Полка Axentia Касандра 280869 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.