Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 3 |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Длина | 19.5 см |
| Глубина | 15.9 см |
| Высота | 55 см |
| Тип крепления | винт |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Berossi |
| Штрих-код (EAN) | 4811244066280 |
Характеристики и изображения товара Полка Berossi АС33101 Left приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.