Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 28.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 7.5 см |
| Крепление на присосках | да |
| Вес | 0.218 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487067324 |
Характеристики и изображения товара Полка Bisk Geco 06732 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.