Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Высота | 9.2 см |
| Тип крепления | клей |
| Вес | 0.99 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Daske |
| Штрих-код (EAN) | 3701681301079 |
Характеристики и изображения товара Полка Daske Basket Adh Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.