Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 10.3 см |
| Высота | 8.3 см |
| Тип крепления | винт |
| Вес | 0.59 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Daske |
| Штрих-код (EAN) | 3701681300508 |
Характеристики и изображения товара Полка Daske Skandi Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.