Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | алюминий |
| Цвет | бежевый |
| Длина | 37 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 11.8 см |
| Тип крепления | винт |
| Вес | 0.73 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Daske |
| Штрих-код (EAN) | 3701681302786 |
Характеристики и изображения товара Полка Daske Wenca Beige приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.