Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 30.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 34.5 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Five |
| Штрих-код (EAN) | 2400000520375 |
Характеристики и изображения товара Полка Five 31x12x35cm (52037) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.