Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | бамбук |
| Цвет | дерево |
| Длина | 27.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 62 см |
| Установка | навесная |
Служебная информация
| Производитель | Five |
| Штрих-код (EAN) | 2400000521341 |
Характеристики и изображения товара Полка Five Bamboo (52134) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.