Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Длина | 32.8 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 0.8 см |
| Установка | настенная |
| Особенности | скрытый монтаж |
Характеристики и изображения товара Полка Luss FLSHR328TW0W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.