Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 41 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 15.5 см |
| Крепление на присосках | да |
| Установка | настенная |
Характеристики и изображения товара Полка Metalife Magic Fix MGKB-718 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.