Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 20 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 50 см |
| Тип крепления | винт |
| Установка | настенная |
Характеристики и изображения товара Полка Tekno-tel ES076 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.