Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Крепление на присосках | да |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Tendance |
| Штрих-код (EAN) | 2400000498513 |
Характеристики и изображения товара Полка Tendance 18x18x6cm (49851) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.