Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 19 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 48 см |
| Тип крепления | винт |
| Вес | 1.079 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583509735 |
Характеристики и изображения товара Полка Sepio 10POLLAZ3PCNA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.