Предназначен для уборки узких помещений. Он моет пол, натирая его в узких пространствах, и сушит его пылесосом. Предназначен для уборки небольших супермаркетов и офисов. Возможность использования моющих средств и химикатов. Экономия 85% на рабочей силе, химикатах и воде Тихий и вакуумный двигатель, Изготовлен из ударопрочного вращающегося пластика, На больших площадях с каменными полами он прогрессирует путем полива, чистки щеткой, уборки пылесосом и сушки 1000-1500 м2 земли в час.
| Источник питания | аккумулятор |
| Управление | механическое |
| Сидение | нет |
| Самоходная | да |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Ширина всасывания | 32 см |
| Бак для отработанного раствора | 9 Л |
| Вес | 42 кг |
| Объём бака | 8 л |
| Производитель | RTRMAX |