Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Макс. мощность | 886 Вт |
| Высота | 1585 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Radex Gredo HB-R36W (1585x600) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.