Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | сталь |
| Форма | лесенка |
| Подвод воды | нижний |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Radex Virgo HB-R1401W 1200x500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.