Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Подвод воды | нижний |
| Макс. мощность | 256 Вт |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 7.2 кг |
Служебная информация
| Производитель | Mario |
| Штрих-код (EAN) | 4820111351152 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Mario Lux 1200x530/500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.