| Тип | электрический |
| Материал | металл |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 8 |
| Тип крепления | стационарный , напольный |
| Макс. мощность | 125 Вт |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Расположение кабеля | слева |
| Цвет | серый |
| Вес брутто | 2.93 кг |
| Производитель | Noveen |
| Штрих-код (EAN) | 5902221621970 |









