| Тип пилы | сабельная |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | биметаллический |
| Длина полотна | 150 мм |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Толщина полотна | 0.9 мм |
| Глубина реза | 100 мм |
| Зубцы на дюйм | 6 TPI |
| Шаг зубьев | 1 мм |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140093491 |









