| Тип пилы | сабельная |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Количество | 2 шт |
| Длина полотна | 152 мм |
| Ширина полотна | 55 мм |
| Глубина реза | 100 мм |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140390637 |









