Пилки DeWALT DT2084 предназначены для обработки многослойных материалов и стальных листов средней прочности. Они обеспечивают точный прямой и фигурный пропил при работе с материалами толщиной до 120 мм.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | сэндвич-панели |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 180 мм |
| Глубина реза | 120 мм |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Совместимость | DeWalt |
| Производитель | DeWalt |









