Пилки DeWalt DT 2160 используются в лобзиках для получения прямых резов. Изготовлены пилки из быстрорежущей стали и предназначены для пропилов в черных и цветных металлах толщиной от 1.5 до 4 мм.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 76 мм |
| Глубина реза | 4 мм |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Совместимость | DeWalt |
| Производитель | DeWalt |









