Полотно для лобзика, 6 TPI, HCS, T-образная рукоятка, 2 штуки, чистый рез 57T548 от GRAPHITE - это полотно для лобзика с плотностью зубьев 6 TPI, изготовленное из HCS и оснащенное T-образной рукояткой. В комплект входит 2 штуки. Общая длина 100 мм, рабочая длина 74 мм, ширина 8 мм, толщина 1,5 мм, расстояние между зубьями 4 мм. Подходит для распила мягкой древесины, ДСП, столярной фанеры и ДВП толщиной 10-45 мм. Лезвие марки GRAPHITE обеспечивает чистый рез.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | сталь |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 2 шт |
| Длина полотна | 100 мм |
| Ширина полотна | 8 мм |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Глубина реза | 45 мм |
| Зубцы на дюйм | 6 TPI |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Совместимость | Type T |
| Производитель | Graphite |









