Биметаллическое (BIM) полотно для сабельной пилы GRAPHITE 228 x 19 x 0,9 мм, 18 зубьев на дюйм, 57T560 длиной 228 мм, шириной 19 мм и толщиной 0,9 мм. Оно имеет 18 зубьев на дюйм (TPI) с шагом 1,4 мм. Предназначено для прямой резки тонкого листового металла толщиной 1,5–4 мм, открытых и закрытых труб, а также профилей диаметром от 5 до 175 мм. Гибкая конструкция полотна GRAPHITE позволяет работать в труднодоступных местах.
| Тип пилы | сабельная |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 228 мм |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Толщина полотна | 0.9 мм |
| Глубина реза | 4 мм |
| Зубцы на дюйм | 18 TPI |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Производитель | Graphite |









