Основные характеристики
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | сталь |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 100 мм |
| Ширина полотна | 7.2 мм |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Зубцы на дюйм | 2.5 TPI |
| Совместимость | Type T |
Служебная информация
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 8717472816160 |
Характеристики и изображения товара Полотно для пилы Hikoki 750044-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.