| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 48 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Интерфейсы | USB , AUX , FM , Bluetooth |
| Микрофон | да |
| Подсветка | да |
| Дисплей | да |
| Аккумулятор | 5500 мАч |
| Габариты | 371x248x248 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Diplomat |
| Штрих-код (EAN) | 3800139247348 |









