Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 5 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
FM ,
TF ,
USB ,
AUX ,
TWS |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка | да |
| Аккумулятор | 3000 мАч |
| Габариты | 243x77,5x75 мм |
| Вес | 0.843 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007666268 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Hoco HC40 Luz Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.