Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 150 Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 15 часов |
| Интерфейсы | 3.5 mm jack ,
Bluetooth ,
USB Type-C |
| Подсветка | да |
| Аккумулятор | 5000 мАч |
| Габариты | 280x130x130 мм |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.45 кг |
| Производитель | Muse |
| Штрих-код (EAN) | 3700460203740 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Muse M-950 BT Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.