Передача звука через Bluetooth обеспечит удобное и устойчивое подключение к гаджету-источнику сигнала без проводов на значительном расстоянии.
Отключаемая динамическая RGB-подсветка с несколькими варианитами свечения прекрасно дополняет насыщенное звуковое сопровождение.
Соедините по беспроводному каналу две колонки и создайте стереопару на основе TWS-технологий и ВАШУ вечеринку запомнят надолго! Мощный широкоформатный стереозвук создаст незабываемые музыкальные образы!
Отдельный вход для гитары или другого музыкального инструмента позволяет не только петь караоке, но и аккомпанировать себе самостоятельно.
Не оказалось под рукой любимой коллекции треков? Не беда! Встроенное FM-радио поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки.
| Тип | аудиосистема |
| Суммарная мощность | 160 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 35 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал | MDF , пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор , сеть |
| Время работы | 45 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth , USB , MIC , AUX , FM , TWS , 3.5 mm mini-jack |
| Микрофон | да |
| Подсветка | да |
| Функция караоке | да |
| Дисплей | да |
| Аккумулятор | 8000 мАч |
| Габариты | 582x295x317 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162022686 |









