Портативный кейс Barbie Модный Шкаф - это удобное и стильное решение для хранения кукол Барби и их аксессуаров.
Металлический кейс с изображением шкафа вмещает до 4 кукол и весь их роскошный гардероб.
Яркий дизайн и прочная металлическая конструкция делают его великолепным модным аксессуаром для любой поклонницы Барби. А благодаря удобной ручке кейс легко брать с собой куда угодно.
Куклы и аксессуары не входят в комплект.
| Тип | шкаф |
| Материал | металл |
| Минимальный возраст | от 3 лет |
| Основной цвет | розовый |
| Подходит для кукол | до 30 см |
| Размер изделия | 31 см |
| Габариты упаковки | 32x22x9 см |
| Вес | 688 гр |
| Производитель | Barbie |
| Штрих-код (EAN) | 4893825033218 |








