Превратите свою спальню в уютное убежище с помощью нашего двуспального комплекта покрывал. Изготовленный из роскошной смеси 50% хлопка и 50% полиэстера, этот комплект не только мягкий и удобный, но и прочный и долговечный.
Насладитесь максимальным комфортом.
Завернитесь в мягкость нашего одеяла, простыни и наволочек - все они созданы для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт для спокойного ночного сна. Окрашенная пряжа обеспечивает яркие цвета, которые не потускнеют со временем, а 120 нитей добавляют роскоши вашему постельному белью.
Улучшите декор вашей спальни.
Добавьте элегантности вашей спальне с помощью нашего двуспального комплекта покрывал красивого коричневого цвета. Система застежки типа «конверт» для наволочек и система застежки на пуговицы для пододеяльника обеспечивают надежное прилегание и легкий уход.
Технические характеристики:.
| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | поликоттон |
| Состав ткани | 50 % полиэстер , 50 % хлопок |
| Элементов в комплекте | 6 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 4 |
| Расцветка | клетка , полоска |
| Основной цвет | коричневый |
| Дополнительные цвета | бежевый |
| Плотность | 120 |
| Вес брутто | 3.28 кг |
| Производитель | Cotton Box |
| Штрих-код (EAN) | 8684283402304 |









