| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 208 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 101 кВтч |
| Уровень шума ? | 34 Дб |
| Климатический класс ? | SN-T |
| Высота | 121.8 см |
| Ширина | 54.8 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |









