| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 271 л |
| Объем холодильного отделения ? | 193 л |
| Объем морозильного отделения ? | 78 л |
| Зона свежести ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | G |
| Энергопотребление в год | 225 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.616 кВтч/24 ч |
| Автономное сохранение холода ? | 20 ч |
| Уровень шума ? | 37 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN/ST |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Teka |









