| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Размер (ШxД) | 160x200 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 28 см |
| Материал 1 | пена BodySense Foam |
| Материал 2 | внутренняя поддерживающая губка |
| Материал 3 | вискоза |
| Материал 4 | трикотаж |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dizayno Home |









